Контакты

САЙТ: https://vk.com/public174001722

Адрес: ул.Трудовая, 3

Телефон: +7 (3435) 96-37-90

Расписание Богослужений

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В СВЯТО-ТРОИЦКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕДМИЦУ

 

Календарь

НАШ ПРИХОД

от 21.12.2020г.

👥Дорогие братья и сестры!

⚡Мы уже рассказывали вам о том, что каждое воскресенье в здании воскресной школы мы собираемся нашей общиной для более тесного знакомства и обсуждения насущных вопросов.

✅Вот и сегодня мы снова вместе! С радостью встретились с уже знакомыми, но еще с большей радостью с малознакомыми прихожанами. Наша община растет!

✅Очень верное определение прихода дал Святейший Патриарх, который сказал, что важно создавать именно общины, чтобы люди себя ощущали как одна семья!

✅Господь так и задумал Церковь. И первая Церковь действительно была общиной. Конечно - же, основа любого прихода — богослужение, Евхаристия.
И еще, на приходах должны быть какие-то объединяющие служения, когда люди занимаются живым, настоящим делом. Важно внутреннее единство: готовность прийти друг другу на помощь, поддержать.

✅Мы поделились тем, как прошла неделя, что было сделано? Порадовались за нашего подопечного, которому удалось хоть чем-то помочь. Но, впереди еще много дел, и мы этому рады! Рады тому, что мы нужны друг другу!
✅Сегодня мы вновь делились своими размышлениями о предстоящих общих делах; вносили предложения, обсуждали, приходили к единому мнению!
❗Сейчас активно ведется подготовка к празднику Рождества! И мы, вновь, пользуясь случаем, приглашаем всех, кто захочет поучаствовать в празднике! Присоединяйтесь, друзья!