Контакты

САЙТ: https://vk.com/public174001722

Адрес: ул.Трудовая, 3

Телефон: +7 (3435) 96-37-90

Расписание Богослужений

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В СВЯТО-ТРОИЦКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕДМИЦУ

 

Календарь

РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ ОБЩИНЫ

от 30.12.2020г.

У каждого из нас свой путь к Богу. Кто-то находит дорогу ко спасению раньше, кто-то позже, у кого-то путь прямой и ровный, у кого-то весь в ухабах и покрыт терниями.

На встречу нашей приходской общины пришла ничем не примечательная молодая женщина, так сказать «за компанию». Пройдя непростой жизненный путь, понабив шишек, она искала выход из тупика… 

Удивительно, что будучи некрещеной, Людмила в самые трудные моменты своей жизни шла в церковь. Вот уж точно изречение Тертуллиана «душа по природе своей христианка». 

Но, тем не менее, моменту крещения предшествовало множество сомнений. Когда мы узнали, что Людмила некрещеная, были очень удивлены и спрашивали, а собирается ли она креститься. Ответ был неопределенным: «Я думаю». И вот, придя на третью встречу нашей общины, Людмила поделилась тем, что приняла крещение!

Что тут было! Все настолько оживились, не знали, как выразить свою радость!

И, совершенно случайно (но мы - то знаем, что случайностей не существует…) у кого-то оказался только - что купленный молитвослов, сувениры…вобщем подарки были сделаны от души!

Так почувствовалось единение наших душ в этот момент, ощущение настоящей радости!

Вчера еще, несколько замкнутая, Людмила поделилась с нами некоторыми событиями из своей жизни. Настолько распахнутая и добрая душа обнаружилась в этой уже всеми полюбившейся девушке.

Весь жизненный путь человека – это путь к Богу, или путь от Него. Всего два направления существует. И мы рады, что Людмила выбрала свой путь ! Путь к Богу!

 

 Друзья! Мы приглашаем вас на наши встречи, которые проходят каждое воскресенье в 15.00 в здании воскресной школы Свято - Троицкого собора! 

Если у вас возникли вопросы, позвоните нам. Тел.89089083736