Контакты

САЙТ: https://vk.com/public174001722

Адрес: ул.Трудовая, 3

Телефон: +7 (3435) 96-37-90

Расписание Богослужений

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В СВЯТО-ТРОИЦКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕДМИЦУ

 

Календарь

ВМЕСТЕ ЛУЧШЕ

от 30.12.2020г.


💥Воскресный день! Мы вновь собрались нашей дружной общиной в здании Воскресной школы собора!
В этот раз с нами был наш отец Григорий. Он напомнил о том, что община – это, прежде всего, единение в Литургии, в Причастии, во Христе! Ну а второе – единение в каком-либо общем деле, в общих начинаниях, стремлениях.

💥Христос - это корни и ствол приходского дерева, но на нем должны быть еще и различные веточки, листочки, чтобы каждый человек, сохраняя свою индивидуальность, смог найти себя на этом приходе.

✅Много удалось обсудить за большим столом. Продолжили тему подготовки к Рождеству, обсудили важный момент дежурства в храме в праздничные дни. Также отец Григорий напомнил, что «не за горами» Крещение и нужно поучаствовать в организации службы. А после праздников все единогласно решили выбраться на природу, запланировали поездку на базу отдыха «Спартак».

✅В последней части встречи мы оставили место для историй. Да, мы делимся своими историями из жизни. На этот раз очень трогательными историями воцерковления, прихода к Богу поделились некоторые участники общины.
И, конечно же, куда без гитары! Мы пели, разговаривали, обсуждали, делились….!

Замечательно прошел очередной воскресный день! Слава Богу за все!

 

Друзья! Мы ждем вас на наших встречах! Каждое воскресенье в 15.00 мы встречаеся в здании Воскресной школы Свято-Троицкого собора.