Контакты

САЙТ: https://vk.com/public174001722

Адрес: ул.Трудовая, 3

Телефон: +7 (3435) 96-37-90

Расписание Богослужений

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В СВЯТО-ТРОИЦКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ СЕДМИЦУ

 

Календарь

Воскресная школа "София" и "Зримые свидетели мира невидимого"

от 11.12.2017г.

В рамках  выставки «Зримые свидетели мира невидимого» историко-краеведческий  музей Нижнего Тагила  проводит квиз, с помощью которого участники в необычной форме могут ознакомиться с экспонатами  и открыть для себя много нового и интересного.

 

 

 

Экспозиция  знакомит с коллекцией икон МКУК «Нижнетагильский музей-заповедник "Горнозаводской Урал"». Часть из них принадлежала храмам Нижнего Тагила, разрушенным в 1930-е годы.

 

 

3 декабря 2017 г. воскресная школа  «София» при Свято-Троицком  кафедральном соборе приняла участие в соревновании. Команды познакомились с православным искусством 17-20 вв.

 

 

 

В квизе участвовали дети и взрослые, и интерес был неиссякаем. Ребята получили огромное количество  положительных эмоций и узнали много нового  о своём родном крае, а победителям квиза работник музея Лилия Анатольевна вручила призы!

   

 

                      

Стерлягова Е.В., руководитель воскресной школы "София"

при Свято-Троицком кафедральном соборе, г. Нижний Тагил

       

 

 

           

 

*Квиз "Зримые свидетели мира невидимого" в МКУК «Нижнетагильский музей-заповедник "Горнозаводской Урал"» прошёл 3 декабря 2017 г. в рамках IV Епархиальных Знаменских образовательных чтений